название

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


Представляем вам модные шубы на зимний сезон 2012-2013.

В этом году синоптики прогнозируют морозную зиму, а это значит, что без теплой и модной шубы нам не обойтись. Давайте подробнее рассмотрим предложения модных дизайнеров и проследим модные тенденции нового сезона 2012-2013. Хотя утверждение, что мода на меха меняется ежегодно – несправедливо.

Покупка меховой шубки — дело затратное и схоже с долгосрочной инвестицией на несколько лет вперед. Если пальто для вас единственная зимняя вещь, то можно ограничиться одной моделью в классическом стиле с темным оттенком. Такая вещь не выдаст год покупки и прослужит вам не один сезон. В случае если финансовые возможности не ограничивают вашу фантазию, можете позволить себе нечто большее, обратив внимание на более смелые модели. Так, например, хит сезона — цветной мех, а также комбинация меха с кружевом.

Итак, какие же модели будут популярны зимой 2012-2013?

В этом сезоне, как и зимой 2011, актуален длинноворсный мех лисы и песца. Шубы из этих материалов можно встретить как в яркой цветовой гамме - окрашенный мех на пике популярности, так и в классических оттенках.

Многие дизайнеры делают ставку на соболя, среди них Via Cappella. Такая шуба, как правило, имеет длину немногим ниже бедра и поперечный крой (отголосок 60-х годов).

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


Интересно смотрятся пальто в стиле color block, а также модели из разных фактур (к примеру, стриженый и длинноворсный мех). Часто производители используют шкуры разных размеров, что позволяет создавать необычные рисунки. Многие активно внедряют принты в материал или красят мех таким образом, чтобы складывался определенный силуэт или рисунок.

Цветовая палитра в новом сезоне порадует даже самых искушенных любителей меха. Кроме традиционных оттенков, черного, белого и коричневого, в коллекциях встречаются пальто с яркими, неоновыми цветами. И, конечно, в деле модные цвета сезона — электрический синий, бордовый, изумрудный.

Что касается длины, то пальма первенства досталась моделям выше колена и коротким меховым жакетам. Модели в пол и вовсе не удостоились внимания творцов, максимум, который допускают дизайнеры, это 2 ладони ниже колена.

Давайте посмотрим, что же предложат нам известные модные Дома в новом сезоне.

Как уже отмечалось, популярностью будут пользоваться укороченные шубы. Например, Elie Saab создала классический вариант шубки, ультрамодную новинку - пальто - накидку, которая по своему крою напоминает кейп, и шубу с асимметричным подолом.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


Модельеры Дома Dsquared при создании меховых изделий обратились к классике. В результате поперечная норка, ставшая популярной несколько сезонов назад, вновь обрела жизнь в коллекции эпатажного бренда. Впрочем, не обошлось и без вычурных моделей. Так, меховую шубу со звериным принтом создатели решили украсить эполетами с длинноворсным мехом. Получилось смело.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


Alexander McQueen отдал предпочтение массивным вариантам шуб на основе длинноворсного меха в стиле 30-х гг ХХ века. В дополнение к объемной модели автор предлагает использовать ремень, чтобы силуэт не выглядел бесформенным.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


На объемные модели обратил внимание и Michael Kors. Его шубы выполнены в классической цветовой гамме.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


А бренд Fendi решил угодить и поклонницам классики, явив публике поперечное норковое пальто и более молодежную модель — цветную шубу из лисы.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


Общий тренд подхватили и в Blumarine. Меховые пальто и куртки, выполненные в кислотных оттенках, кажется, уже не шокируют даже самых взыскательных и консервативных критиков моды. Ведь именно эта коллекция ходит по страницам глянцевых изданий.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


Celine предлагает не менее эпатажную модель.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


Яркие пальто в стиле color block привлекают к себе внимание и смотрятся необычно, но, к сожалению, для долгосрочной инвестиции не годятся — такое цветовое решение может быстро выйти из моды или просто наскучить.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


Donna Karan обращает внимание на всеми забытый, но благородный каракуль. Модель длиной до колена, несомненно, впишется в любой гардероб. Итальянцы Dolce & Gabbana также делают ставку на каракуль.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


В Москве в середине октября состоялся показ пушного аукциона NAFA из Северной Америки. Стоит отметить, что компания NAFA является старейшим мировым поставщиком меха и лидером в современной меховой индустрии. В мероприятии приняли участие крупнейшие дизайнеры и производители изделий из меха. Лучшие модели для предстоящего сезона показали Gianfranco Ferre, Zac Posen, Michael Kors, Второй Меховой, BRASCHI, Kasapis,Manzari, Yves Salomon.

Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.


Модные шубы на зимний сезон 2012-2013.

















Как правильно составить гардероб Как правильно составить гардероб
Какое количество вещей должно быть в гардеробе, чтобы в любой ситуации быть модной и одетой со вкусом? Стилисты отвечают на этот вопрос: не очень
Модные аксессуары 2015 года Модные аксессуары 2015 года
Для того чтобы создать собственный неповторимый образ каждая женщина использует различные аксессуары, дополняющие ее стиль и делающие его
Выбираем наряд на корпоратив Выбираем наряд на корпоратив
Тем, кто собирается как следует повеселиться на корпоративном праздновании Нового года и с нетерпением ждет возможности распрощаться с офисной
Модные тенденции-2013: королева воинов Модные тенденции-2013: королева воинов
Новый набор тенденций на этот сезон пугает своей воинственностью. Тут есть и девы в доспехах и кольчугах, и воительницы в облачениях, напоминающих
Елизавета Голованова - победительница конкурса "Мисс Россия-2012" Елизавета Голованова - победительница конкурса
Елизавета Голованова из Смоленска стала победительницей конкурса "Мисс Россия-2012".
Как правильно выбрать одежду для зимы? Как правильно выбрать одежду для зимы?
Отнюдь не каждый при подготовке к очередному сезону холодов руководствуется известной поговоркой: «готовь сани летом». Кто-то начинает думать о
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.