название

Ошибки в тренажерном зале

Ошибки в тренажерном зале


[strong]Ошибки женщин в тренажерном зале. Как избежать ошибок в тренажерном зале?[/strong]

Каждая женщина мечтает и хочет иметь сексуальное, великолепное и грациозное тело. Но зачастую, достичь такого результата удается не многим. Они ходят в тренажерный зал, посещают фитнес – центры. Но все безрезультатно. Так в чем же причина? В действительности, как утверждает фитнес – тренер Владимир Набоков – все дело в пяти самых основных ошибках, которые допускают женщины при тренировках.

Наклоны в сторону – это самая большая и распространенная ошибка, что допускают женщины, думая, что таким образом можно уменьшить талию. Но это в корне не так. Такое упражнение поможет только мужскому полу. Оно помогает развить тело и сделать фигуру в форме треугольника. Наклоны в сторону, только укрепляют, увеличивают и самое интересное – расширяют талию. Забудьте об этом. Делая подобные наклоны, талия никогда не уменьшится.

Чрезмерное увлечение кардиотренировками. Важно заметить, что при многоуровневой и разнообразной нагрузки, в организме человека происходит активный обмен веществ. Максимальное количество времени, которое необходимо для кардиотренировок, это не более 20 – 30 минут. Мне приходилось наблюдать, как девушки, практически больше ни чем не занимались, бегали по дорожке часами. Спрашивается зачем, какой смысл? Усталости практически нет, да и пользы никакой. Настоящей тренировки не было. Такие бесполезные занятия абсолютно не нужны. Так что, сократите время для кардиотренировок.

Боязнь гантелей. Если вы желаете иметь красивые и упругие мышцы, необходимо использовать гантели. Упражнения с ними помогает сжечь большое количество калорий. Не надо переживать и беспокоиться о том, что применяя гантели, вы превратитесь в груду мышц. Мужчины годами упражняются с гантелями. И что, прямо все обросли мышцами? Ведь для этого необходимо поднимать штанги с огромным весом. Так что, гантели, да и другие отягощения, применять обязательно.

Повторение тренировок. При посещении фитнес – центра, старайтесь выбирать разнообразные фитнес – программы и различные тренажеры. Дело в том, что женщины, придя в тренажерный зал с целью поддержать фигуру, выполняют по кругу одно и тоже количество упражнений, стараясь нагрузить как можно больше мышц. Это крайне не допустимо. Когда же мышцам отдыхать? Необходимо менять нагрузки, чтобы определенная группа мышц, смогла набраться сил и восстановиться.

Упражнения на мышцы пресса. Запомните: применяя тренировки на пресс, вы никогда не сможете убрать с живота жир и талию, какую вы хотите, не сделаете. У вас возможно образуются крепкие мышцы пресса и сможете, как профессиональный культурист, подниматься вверх из полного виса. Но не более. Упражнения на пресс эффективны только на укрепление мышц живота. Для этого мужчины этим и занимаются. Для женщин, будет просто пустая трата времени. Так что же тогда поможет? Ответ один: эффективный фитнес и правильная диета, так как жир необходимо сжигать. Когда жир исчезнет, все заметят, какой у вас упругий и сильный пресс. Для этого я советую вам изменять тренировки. Нужно включать два раза в неделю активный фитнес. Это могут быть разнообразные быстрые танцы, упражнения на степах. И обязательно, активно один день делать упражнения с отягощением и заниматься на тренажерах.














Как убрать галифе на бедрах Как убрать галифе на бедрах
Так уж вышло, что большинство женщин имеют хотя бы небольшие галифе в районе бедер.
Почему женщины изменяют Почему женщины изменяют
Традиционно в обществе бытует мнение о том, что мужская измена встречается гораздо чаще женской.
Ошибки жены, которые выводят мужа из себя Ошибки жены, которые выводят мужа из себя
Многие семейные ссоры начинаются из-за ерунды, а заканчиваются серьезными обвинениями и оскорблениями, которые не так-то просто забыть. Слегка
Ребенок плачет в магазине. Как ходить с ребенком по магазинам без истерик? Ребенок плачет в магазине. Как ходить с ребенком
Когда мы заходим в магазин, нам периодически приходится наблюдать, как малыш устраивает истерику родителям. Он может кричать так, будто его бьют.
Как легко и быстро похудеть Как легко и быстро похудеть
Многие девушки мечтают похудеть, борются со своим лишним весом, сидят на разных диетах, занимаются спортом, отчаянно меняя то одни, то другие
Какао и кофе от целлюлита! Какао и кофе от целлюлита!
Целлюлит – это проблема современности, которая волнует всех без исключения. Как же его победить?!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.